ДУБЛЬ ХОЛАНДА УНИЧТОЖИЛ ПСЖ. ЛИВЕРПУЛЬ ПРОИГРАЛ АТЛЕТИКО. Лига Чемпионов вернулась!

Нападающий Боруссии Эрлинг Холанд продолжает творить историю. Сначала норвежец стал первым футболистом, который в одном розыгрыше ЛЧ сыграл сразу за 2 клуба. А позднее он стал и первым игроком, который забил за 2 команды в главном европейском клубном турнире.
В матче Дортмунда и ПСЖ основные события развернулись во втором тайме. На 69-й минуте Холанд проявил своё голевое чутье во всей красе и протолкнул мяч в ворота Наваса. Спустя 6 минут Неймар восстановил равновесие. Но спустя 2 минуты всё тот же Холанд забил победный для Боруссии гол. И вышло это взятие ворот очень крутым. 2:1 – победа Боруссии. А Холанд забил уже 11 голов в 7 матчах за Боруссию. В текущем розыгрыше Лиги чемпионов у него теперь 10 голов. Просто сумасшедший трансфер провернули дортмундцы зимой.